Тольятти 8(937) 068-81-09, Самара 8(846)99-003-88
ГК «Greenbaza» - делаем мир чище! Локальные очистные сооружения. Автономные канализации. Фильтрация воды. В группу компаний входят торговая, сервисная и строительная компания. Центральный офис в Москве и Поволжский филиал в Самаре. Подробнее о компании
Главная Новости ГК Гринбаза совместно с заводом СБМ-Групп (г. Москва) участвовали на выставке ВАШ КОТТЕДЖ 2024 в городе Самара.

ГК Гринбаза совместно с заводом СБМ-Групп (г. Москва) участвовали на выставке ВАШ КОТТЕДЖ 2024 в городе Самара.

ГК Гринбаза совместно с заводом СБМ-Групп (г. Москва) участвовали на выставке ВАШ КОТТЕДЖ 2024 в городе Самара.
Были представлены образцы автономных канализаций ЮНИЛОС-АСТРА и ВОЛГАРЬ76, это Локальные Очистные Сооружения типа ТОПАС, отличие только в цене – дешевле.
Особенности ЛОС Волгарь76 – выпускается в цилиндрическом корпусе с грунтозацепами, а внутренности стоят от ЮНИЛОС-АСТРА. Канализация Волгарь76 отличается более низкой ценой, что понравилось посетителям выставки и будущим владельцам частных домов и дач. А для экономического сегмента выпускается гибридный септик GARDA, очень привлекательная цена для установки в небольшие дома.
Автономная канализация ЮНИЛОС-АСТРА как снаружи, так и внутри похожа на ТОПАС, так как выпускается почти одновременно с ТОПАС, с 1998 года. Завод «СБМ-ГРУПП» по своим объемам выпуска оборудования занимает второе место в РОССИИ и лидирующие позиции. У завода 6 региональных склада и один в Грузии город Баку
В Самарской области у нас открыт склад, и постоянно в наличие все ходовые позиции канализаций ЮНИЛОС-АСТРА, Волгарь76, GARDA.
Для строительных компаний специальные условия, дилерские скидки, звоните (846) 99-003-88

 Greenbaza stend3


 Greenbaza stend Greenbaza stend2 Greenbaza stend8

Оборудование для частных лиц